IX Жизнь и время Михаэля К., тур 3

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Ксению Воробьёву, Алину Данилову, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Сергея Чистякова, Салтанат Ефремову, Дмитрия Ефремова, Бахытжана Иминова, Фардина Джуманиязова, Умбета Ержана, Рустама Калиева.

IX Жизнь и время Михаэля К., тур 2

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Ксению Воробьёву, Алину Данилову, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Сергея Чистякова, Салтанат Ефремову, Дмитрия Ефремова, Бахытжана Иминова, Фардина Джуманиязова, Умбета Ержана, Рустама Калиева.

IX Жизнь и время Михаэля К., тур 1

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Ксению Воробьёву, Алину Данилову, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Сергея Чистякова, Салтанат Ефремову, Дмитрия Ефремова, Бахытжана Иминова, Фардина Джуманиязова, Умбета Ержана, Рустама Калиева.

Чемпионат мира 2018, финал, тур 2: вопросы

Редактор тура - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке тура Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Айка Казазяна, Андрея Коробейника, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Олега Гольденштейна, Дарию Ибрагимову, Абылая Жексембая, Германа Смирнова, Кайрата Имашева, Акботу Имашеву, Оксану Бандуру, Елену Петрову, Евгения Гацака, Максима Корнеевца, Александра Котлярова, Льва Львовского, Даниила Мальцева, Андрея Цмыга, Алексея Полевого, Олега Кожедуба, Дениса Рыбачука, Маргара Седракяна.

VIII Жизнь и время Михаэля К., тур 3

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Айка Казазяна, Андрея Коробейника, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Алину Данилову, Ксению Воробьеву, Никиту Шевелу, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Алексея Бабака, Елизавету Лысенко, Ирину Бурак, Александра Морозова, Тимофея Прокопенко.

VIII Жизнь и время Михаэля К., тур 2

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Айка Казазяна, Андрея Коробейника, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Алину Данилову, Ксению Воробьеву, Никиту Шевелу, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Алексея Бабака, Елизавету Лысенко, Ирину Бурак, Александра Морозова, Тимофея Прокопенко.

VIII Жизнь и время Михаэля К., тур 1

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Елену Ваксман-Атрохову, Дарью Соловей, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Айка Казазяна, Андрея Коробейника, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Алину Данилову, Ксению Воробьеву, Никиту Шевелу, Владимира Осипчука, Антона Шевченю, Алексея Бабака, Елизавету Лысенко, Ирину Бурак, Александра Морозова, Тимофея Прокопенко.