Кубок Беларуси 2017, тур 3

Редактор – Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Елену Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Валерия Володина, Дарию Ибрагимову, Игоря Пятова, Германа Смирнова, Анвара Мухаметкалиева, Ивана Топчия, Павла Малецкого, Алексея Волчка и мейн-куна Кассия.

Кубок Беларуси 2017, тур 2

Редактор – Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Елену Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Валерия Володина, Дарию Ибрагимову, Игоря Пятова, Германа Смирнова, Анвара Мухаметкалиева, Ивана Топчия, Павла Малецкого, Алексея Волчка и мейн-куна Кассия.

Кубок Беларуси 2017, тур 1

Редактор – Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Елену Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Игоря Шпунгина, Римму Ионтель, Вадима Барановского, Владимира Грамагина, Григория Острова, Олега Гольденштейна, Валерия Володина, Дарию Ибрагимову, Игоря Пятова, Германа Смирнова, Анвара Мухаметкалиева, Ивана Топчия, Павла Малецкого, Алексея Волчка и мейн-куна Кассия.

VII Жизнь и время Михаэля К., тур 3

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Алёну Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Веру Рабкину, Надежду Потрихалину, Дмитрия Медведева.

VII Жизнь и время Михаэля К., тур 2

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Алёну Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Веру Рабкину, Надежду Потрихалину, Дмитрия Медведева.

VII Жизнь и время Михаэля К., тур 1

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Алёну Ваксман-Атрохову, Василия Бобкова, Елену Потанину, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Айка Казазяна, Веру Рабкину, Надежду Потрихалину, Дмитрия Медведева.

Жизнь и время Михаэля К., тур 3

Редактор - Михаил Карпук (Минск)
Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Анастасию Балмакову, Александру Ермалович, Дарью Соловей, Александра Марцинкевича, Евгения Поникарова, Вадима Молдавского, Елену Потанину, Ию Метревели, Романа Оркодашвили, Андрея Коробейника, Дмитрия Медведева, Надежду Потрихалину, Евгению Гуз, Андрея Ярмолу, Веру Гаврюшину, Игоря Шпунгина, Владимира Грамагина, Вадима Барановского, Григория Острова.